Деревянная менажница Ds-009

Производитель: Saloy
Модель: Ds-009
Размеры: 200 * 200 * 32 mm (X*Y*Z)
Наличие: Есть в наличии
200 грн.
Количество:  

Деревянная менажница Saloy из ясеня квадратной формы в комплекте с деревянным соусником диаметром 60 мм идеально подойдет как для праздничной сервировки стола, так и для ежедневного использования. Наша посуда обработана органическим маслом повышенной очистки, что продлевает срок службы, сохраняя превосходный внешний вид и является надежным "щитом" от бактерий и влаги. Тарелки из дерева не требуют особого ухода: они легко моются, оставляя свой внешний вид неизменным на протяжении длительного времени. ВНИМАНИЕ!Посуду нельзя мыть в посудомоечной машине, разогревать в микроволновой печи, а также нежелательны резкие перепады температуры (горячие блюда, холодильник). Отлично подойдет для подарка любителям деревянной посуды.

Описание:

* 1. Материал: древесина ясеня

* 2. Коричневый цвет

* 3. Форма: круглая

* 4. Узор: оригинальное деревянное зерно

* 5. Поверхность: ручная шлифовка

 

 

Функции:

 

* 1. Квадратная тарелка из натурального дерева акации делает ее роскошной, экологичной и безопасной для прямого контакта с пищевыми продуктами.

* 2. Деревянные обеденные тарелки прочные и удобные для повседневного использования, например, для завтрака, ужина и украшения дома, небьющиеся и небьющиеся.

* 3. Многоцелевые тарелки можно использовать как тарелку для ужина / салата / десерта, и это прекрасное искусство для украшения дома, сервировки тарелок на вечеринках.

 

 

В коплект входит:

 

1 х менажница (тарелка)

1 х соусник

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Panel Tool

Reset