Стол из дерева

писать Klimina Опубликовано в: Мебель своими руками Дата создания : Просмотров : 3351 Комментарий : 1

  Я очень люблю окружать себя красивыми вещами, получаю от этого неимоверное удовольствие. Поэтому у меня самый красивый стол в мире. 

   У каждого человека свои увлечения. Кто-то собирает магнитики на холодильник, кто-то выращивает орхидеи, а я окружаю себя красивыми вещами. Поэтому, когда возникла необходимость купить стол на кухню я столкнулась с неразрешимой проблемой. У меня на кухне красивая резная мебель из натурального дерева и купить стол, который бы ей соответствовал по цвету, резьбе, стилю оказалось сложнее чем я думала. Столы в мебельных салонах и в интернет-магазинах мне совсем не подходили. Поэтому я решила сделать стол сама. Ну не совсем сама, моя была идея и эскиз, а услугами столярки все-таки пришлось воспользоваться. 

   Очень немногие столярки делают декоративную резьбу по дереву. Они ее тоже заказывают у других организаций и за это берут втридорога. Поэтому я нашла уже готовые резные ножки и резные царги для стола в интернете. Это получилось дешевле, чем заказывать в столярке. Вот такие ножки для стола я купила:

И еще вот такие резные царги. Все детали для моего стола уже были гладенькими, отшлифованными и подготовлеными к покраске.

После этого ножки и царги, и мой эскиз стола в столярную мастерскую, где мне изготовили крышку для стола, собрали стол и покрасили его под цвет моей кухонной мебели. 

У меня очень красивый стол, к тому же он полностью соответствует моим ожиданиям.:)

 

 

Комментарии

Создано 2014-11-23 23:55:30 Автор Екатерина Ссылка на комментарий
Не бойтесь экспериментов!

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset