9 причин не сдаваться

писать Klimina Опубликовано в: Бизнес школа Дата создания : Просмотров : 1716 Комментарий : 0

1. Первая и самая главная причина не сдаваться - ВЫ ЖИВЫ. И пока вы живы - все возможно, все можно изменить, успеть, сделать, передумать, переделать. Пока вы живы - вы можете изменить свою жизнь, сделать ее прекраснее, богаче, счастливее. Поэтому у вас есть только 5 минут... нет это слишком много... у вас одна минута, чтоб пожалеть себя, собраться с духом и двигаться дальше, навстречу своему прекрасному будущему.

2. Трезво смотрите на мир. Чтобы добиться успеха, необходимо учиться, и действовать, и ошибаться. Не стоит распускать сопли после первого же провала. Да, процес обучения и накопления опыта бывает болезненным. Учитесь на своих ошибках и идите вперед, не отступайте от своей цели.

3. Вы сильнее, чем думаете. Я однажды прочитала фразу: "Всегда можно еще чуть-чуть". Вспоминаю я эти слова всегда, когда кажется, что уже больше нет сил. Когда тренируюсь в спортзале и подкашиваются ноги, когда три часа ночи и еще не завершила статью, когда 20 часов подряд пытаюсь найти и исправить ошибку в скрипте, я вспоминаю, что всегда можно еще чуть-чуть, и еще чуть-чуть. Попробуйте, это работает. 

4. Делал ли это кто-нибудь до вас? Если это смог сделать хотя бы один человек на нашей необъятной планете, это может получиться и у вас. Я совершенно не разбиралась в компьютерах, а программисты для меня были какими-то неземными созданиями. И тут моя подруга-экономист вдруг открывает передо мной новый сайт, который она сделала сама. Она почитала в гугле как это сделать и сделала. Это уже один из моих шедевров - Saloy.org,   и это  - Dearlady.in.ua,  и это - Derevo-rezba.com.ua

5. Вы достойны самого лучшего. Вы уникальный, неповторимый, единственный в своем роде человек. Вы достойны всего самого лучшего, потому, что таким вас создала природа. 

6. Кому-то хуже, чем вам. Вы ленитесь ходить на утреннюю пробежку - тяжело, холодно, нет времени. А кто-то не может шагу ступить и мечтает оказаться на вашем месте. 

7. Вдохновляйте других. Своими успехами, своим примером вдохновляйте близких людей на собственные успехи. Нытьем и жалобами вы для них ничего хорошего не сделаете. Ваши близкие будут станоситься счастливее рядом вами. Сделайте себя лучше для людей, которые вас любят.

8. Все происходит уже сегодня. Не откладывайте на завтра ничего. Вы живете уже сегодня, и уже сегодня вы достойны самого лучшего, и уже сегодня то самое время. Завтра может и не быть.

9. Вы уже на верном пути. Первый шаг - это уже начало успеха, процесы уже запущены.

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset