Овальное зеркало

писать Klimina Опубликовано в: Резьба по дереву Дата создания : Просмотров : 2209 Комментарий : 0

      В современном мире как и напротяжении многих веков зеркало наделяют мистическими свойствами. В Японии, например, никогда не покупают зеркало, которое уже кому-то принадлежало. Считается, что зеркало хранит память о предыдущем хозяине, накапливает в себе энергетику всех, кто в нем отражался.

      Круглое зеркало накапливает энергию, а овальное зеркало преумножает ее. Научитесь правильно использовать магические свойства зеркала. 

1. Никогда не покупайте зеркало Б/У. Даже если вы любите антикварные и исторические предметы мебели и интерьера, купите новое зеркало под старину. Новое зеркало может быть искусственно состаренным, выглядеть как антикварное зеркало, но при этом быть энергетически чистым.

2. Вешая резное зеркало, обратите внимание, какую энергию оно будет отражать. Никогда не располагайте зеркало напротив входной двери, так как оно будет отправлять входящий поток энергии обратно. Также не стоит располагать зеркала на дверях. Лучшие места для зеркал - коридор, гардеробная, ванная комната, гостинная. 

3. Овальное зеркало - накапливает и преумножает энергию. Для исполнения своих желаний - поставьте перед зеркалом предметы, привлекающие определенную энергию в ваш дом и вы очень скоро удивитесь пришедшим в вашу жизнь изменениям.

      Например, для укрепления семьи на комод около зеркала можно поставить цветок спотифилиума, который обладает мощной семейной энергетикой. Если вы одиноки и мечтаете встретить свою вторую половинку, разместите перед овальным резным зеркалом парные фигурки, например голубей, уточек, рыбок. Это могут быть даже статуэтки мужчины и женщины. Главное, чтобы фигурки были парными и разнополыми, чтобы привлекали одновременно и мужскую и женскую энергетику. Модно также около зеркала сделать уютную зону для двоих, поставить два стула или кресла, приборы для чаепития на двоих. Хрусталь и пионы - мощные излучатели энергии любви, поэтому для привлечения любви в свою жизнь можно поставить перед овальным зеркалом хрустальную вазу с пионами. Для привлечения денег подойдет статуэтка золотой жабы с монеткой во рту или небольшой аквариум с золотой рыбкой.

4. И самое главное, не смотрите в зеркало, когда вы больны или несчастны, не плачьте перед зеркалом. И напротив, когда вы ощущаете прилив радости и счастья, любые положительные эмоции поделитесь ими с зеркалом и зеркало будет наполнять счастьем ваш дом, нести радость в вашу жизнь. 

   Деревянная рама является бесценным дополнением для зеркала. Натуральное дерево - это живая материя, обладающая теплой, целительной энергетикой. Поэтому ценность зеркала в деревянной раме для дома несравнимо выше других видов зеркал. Покупая домой резное зеркало, вы приобретаете мощный оберег и инструмент для исполнения всех своих желаний. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

    

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset