3d модели для ЧПУ

Создано : 23-Mar-2016 писать admin Опубликовано в: Резьба по дереву Просмотров : 8699 Комментарий : 0

3d модели для ЧПУ отличаются более высокой точностью и детализацией, чем модели для визуализаций. Эти 3Д модели необходимы для того, чтобы изготовить изделие на ЧПУ станке, поэтому чем качественее модель - тем качественнее готовое изделие.

Греческий орнамент - меандр, лотос и пальметта в интерьере

Создано : 05-May-2015 писать admin Опубликовано в: Резьба по дереву Просмотров : 11183 Комментарий : 0

Древнегреческая культура по сегодняшний день вдохновляет дизайнеров на создание стилизированных интерьеров и предметов мебели. Архитектурные и культурные памятники Древней Греции являются бесценным источником узоров и орнаментов. 

Декор мебели

Создано : 07-Jun-2015 писать Klimina Опубликовано в: Резьба по дереву Просмотров : 5308 Комментарий : 0

Уютный и красивый дом - это мечта каждого человека. Красивая мебель в доме - это не роскошь, а необходимость для создания ощущения комфорта и гармонии. И даже если у нас ограниченный бюджет, это не повод смириться и жить среди некрасивых предметов интерьера. Достаточно купить декор мебели, немного терпения, чуть-чуть свободного времени и большое желание сделать свой дом красивее. Декор мебели позволит изменить внешний вид старой мебели, не дорого и быстро обновить старую мебель, украсить недорогую мебель, сделать мебель красивее. Декор мебели гораздо доступнее по цене чем готовая резная мебель.

Зеркало в ванную

Создано : 14-Mar-2016 писать Klimina Опубликовано в: Резьба по дереву Просмотров : 4281 Комментарий : 0

Зеркало в ванной комнате - это одно из трех обязательных зеркал в доме. Это зеркало выполняет не только эстетическую и декоративную роль. Зеркало в ванную комнату покупают чаще всего. А как правильно выбрать зеркало для ванной мы поговорим в этой статье.

Panel Tool

Reset