Гостиная - современный дизайн, интерьер

Создано : 18-Apr-2016 писать Klimina Опубликовано в: Дизайн Просмотров : 3193 Комментарий : 0

Гостиная - комната для гостей или любимое место моей семьи? Современная гостиная - это многофункциональное и, пожалуй, самое важное место в доме, поэтому организации этой комнаты нужно уделить особое внимание.

дизайн гостиной

Идеи интерьера для маленькой ванной

Создано : 19-Apr-2016 писать Klimina Опубликовано в: Дизайн Просмотров : 2843 Комментарий : 0

Создать красивый интерьер для небольшой ванной комнаты может показаться для вас трудной задачей, однако даже маленькое пространство, использовать с умом и творческим подходом, можно превратить в уютное и функциональное место, которое будет радовать вас и восхищать ваших гостей. Каждый элемент дизайна в маленькой ванной комнате должен быть целесообразным и функциональным. Перед тем как начать планировать интерьер маленькой ванной составьте список главных предметов, которые должны в ней быть.

Садовая мебель своими руками

Создано : 21-Apr-2016 писать Klimina Опубликовано в: Дизайн Просмотров : 8356 Комментарий : 0

Я всегда считала, что шины в ландшафтном дизайне - это признак бедности и плохого вкуса. Разноцветные колеса и поделки из них всегда были украшением совдеповских садиков и школ. Однажды на англоязычном сайте я встретила идею изготовления садовой мебели из шин и веревки своими руками и в корне поменяла свое мнение. 

Стеклянная труба вокруг большого дерева - проект дома Айбека Алмасова

Создано : 17-Mar-2016 писать admin Опубликовано в: Дизайн Просмотров : 1642 Комментарий : 0

 

Огромная ель будет находится  в центре  концептуального  стеклянного дома , который имеет форму трубы. Скоро этот проект может стать реальностью, так как были найдены инвесторы, для его постройки. 

 

Panel Tool

Reset