Резьба по дереву в интерьере

писать Klimina Опубликовано в: Резьба по дереву Дата создания : Просмотров : 3498 Комментарий : 0

Уютный и красивый дом - это не роскошь, а необходимость. Готовясь к ремонту, я всегда тщательно продумываю, каким бы я хотела видеть свой дом - стиль, цвета, мебель, отделку, элементы декора. Резьба по дереву украшает интерьеры уже многие века и с каждым днем становится все изысканней и совершенней. Меняются узоры, меняются цвета, меняются вкусы, но неизменна мода на резьбу по дереву в интерьере.

Дом начинается с дверей. Ни один декор для дверей не сравнится с резьбой по дереву. Для дверей используются резные накладки, резные капители, резной профиль.

 

Резьба по дереву украшает входные и межкомнатные двери. Элементы узора могут повторяться в предметах мебели или аксессуарах.

Резьба по дереву облагораживает мебель, превращает обычный шкаф, стол, стул в произведение искуства, такой себе шедевр в дереве.

Новые тенденции в дизайне интерьера заставляют резные деревянные изделия сиять новыми цветами, оставаясь такими же роскошными и величественными как в королевских дворцах XVIII века. В таком доме очень приятно находиться, жить и принимать гостей, собирая восхищенные комплименты.

И когда в одной комнате уже поселилась ее величество резная деревянная мебель, уже невозможно остановиться, хочется еще и еще окружать себя этим великолепием, внося в свою жизнь уют, комфорт и роскошь. Огромная просьба не путать "бабушкины комоды" с "современной резной мебелью". Думаю, вы уже видите, как выглядит качественная резьба по дереву в интерьере.

Художественный вкус дизайнеров, высокоточное современное оборудование, экологически чистые материалы - это неизменные составляющие того, чтобы резьба по дереву в вашем интерьере радовала и вдохновляла, чтобы ваша мебель была красивой, комфортной и роскошной.

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset