Идеальное рабочее место

писать Klimina Опубликовано в: Мебель Дата создания : Просмотров : 2706 Комментарий : 0

У каждого человека наверное свое представление об идеальном рабочем месте. Начиная писать статью я задумалась, а какую цель преследует человек создавая идеальное рабочее место. Для высокой производительности? Для получения удовольствия? А может снизить утомляемость от работы и, как следствие, продлить время продуктивной деятельности.

В основном работа нужна для заработка денег. Соответственно идеальное рабочее место нужно для повышения продуктивности. Будет ли у Вас самая высокая продуктивность, если основной рабочий инструмент это компьютер, а Вы находитесь на берегу теплого моря?

письменный стол для компьютера

 

Я исхожу из собственного опыта: находясь в курортной зоне заставить себя работать очень тяжело т.к. появляются соблазны отдохнуть на пляже или пойти на прогулку по бережку. Живое общение с коллегами увеличивает результативность деятельности. Но тем не менее все большее распространение получает удаленная работа, фриланс и так называемая работа на дому. Поэтому если вы работаете дома, организация своего рабочего пространства - это очень важный момент, от которого зависит ваш успех и продуктивность.

красивый стол

Очень хорошо, если в вашем доме достаточно комнат и можно оборудовать для себя рабочий кабинет, где будет располагаться удобный письменный стол, компьютер, куда же без него, и все необходимые для вашей работы инструменты. В зависимости от вашего темперамента и предпочтений зависит дизайн интерьера вашего кабинета, ограничений нет, но помните, что эта комната должна быть для вас комфортной, ведь здесь вы будете проводить большую часть времени. 

Красивый письменный стол для кабинета

Ну а если с отдельной комнатой, кабинетом, не сложилось, не стоит паниковать, придется подискать подходящий уголок и обосноваться там. Выбирая письменный стол нужно учесть общий стиль помещения. К тому  же на сегодняшний день производители предлагают широкий выбор столов на любой вкус. Ну а если предлагаемые модели не совсем вас устраивают можно сделать письменный стол по индивидуальному проекту, учитывая свои потребности и специфику своей деятельности. Я очень люблю удобную и функциональную мебель и всегда с огромным трепетом и тщательностью подхожу к вопросу выбора предметов интерьера. Для себя бы я выбрала светлый письменный стол с резными ножками, выдвижными ящиками для канцтоваров, небольшой, чтобы поместился ноутбук и тетрадь для записей. 

белый письменный стол

Не бойтесь экспериментов и перемен, в конце концов они всегда к лучшему.

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset