Резьба по дереву

писать admin Опубликовано в: Резьба по дереву Дата создания : Просмотров : 5589 Комментарий : 0

На странице представленны фотографии наших изделий. Эти изделия мы производим из натерального дерева. Резьба по дереву выполнена с высокой точностью, деревянные изделия отшлифованы и полностью готовы к покраске.

Резьба по дереву в стиле Людовика XIV.

резьба по дереву

 

Это резная угловая накладка, которую можно использовать для производства мебели или декорирования уже готовых изделий. Благодаря универсальному узору резьбы по дереву эта резная накладка гармонично будет сочетаться с другими резными элементами декора вашего интерьера.резьба по дереву уголок

Это резная 3Д панель - новое слово в дизайне интерьеров. Такие резные панели используются для декорирования стен. Резная панель может быть использована как мебельный фасад или филенка для двери. Это новый взгляд на резьбу по дереву, 3Д панели появились на рынке готовых декоров только сейчас.

Декоративная деревянная панель

Мы изготавливаем резной молдинг, багет, профиль различной ширины из дерева. Резьба по дереву настолько разнообразна, что наши молдинги могут быть выполнены в любой стилистике в зависимости от ваших пожеланий.

декоративный моллдинг

Из резного багета изготавливаются резные рамы для картин, резные рамы для зеркал.

Резьба по дереву в виде накладок разной формы, размеров и узоров резьбы.

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset