Современная резьба по дереву

писать admin Опубликовано в: Резьба по дереву Дата создания : Просмотров : 3036 Комментарий : 0

Резные деревянные предметы интерьера всегда были признаком достатка и хорошего вкуса хозяев дома. Со временем изменялись узоры и техники нанесения резьбы на дерево. На сегодняшний день резьба по дереву так же популярна, но стала более изысканной и многогранной.

Резьба по дереву в современной интерпритации - это результат работы художника, дизайнера, программиста, оператора и резчика. Требования к качеству деревянных резных изделий растут, так же как и диапазон использования декоративных резных элементов. Поэтому производители должны искать наиболее качественные материалы и комплектующие для мебели, использовать декоративные резные элементы, предлагать новые дизайнерские решения.

Современные производители резного декора для выполнения резьбы по дереву используют станки с числовым программным управлением, что позволяет достигнуть максимальной точности  и исключительного качества конечного резного изделия. Резьба по дереву на станках с ЧПУ позволяет использовать различные породы дерева, выполнять все виды резьбы по дереву, изготавливать различные детали для мебели, дверей, деревянные предметы интерьера. 

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha


Panel Tool

Reset